- Homepage
- Prodotti
- Radio
- RADIO DIGITALE DAB/DAB+, SINTONIA PLL RDS FM, SVEGLIA CON DOPPIO ALLARME, INGRESSO AUX-IN E USCITA CUFFIE
Loading...
MAJESTIC
MAJESTIC Radio digitale dab/dab+, sintonia pll rds fm, sveglia con doppio allarme, ingresso aux-in e uscita cuffie
Id Prodotto: DAB843WHAL
radio digitale
emittenti 20 memoria
alimentazione a filo e batteria
modulo dab+
display
Disponibile
49
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
54,90
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Gamme d'onda | FM |
| Altoparlante | Si |
| Audio | Stereo |
| Display | Sì |
| Tipo di sintonizzatore | Digitale |
| DAB | DAB+ |
| Internet Radio | No |
| W-LAN | No |
| Allarme | Doppio |
| Aux | No |
| USB | No |
| Alimentazione | Rete + Batteria |
| Tipo di batteria | 3 batterie da 1,5V tipo "C" (non incluse) |
| Tipo di Antenna | Ad antenna |
| Numero stazioni memorizzabili | 20 |
| Funzione snooze | No |
| Altre funzioni | Adattatore AC/DC AC 100/240V - 50/60Hz DC 5V 1A (adattatore incluso) |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Accessori in dotazione | Adattatore AC/DC AC 100/240V - 50/60Hz DC 5V 1A (adattatore incluso) |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
49
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
54,90
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;