- Homepage
- Prodotti
- Led
- SMART TV RGB-MINILED 100" 4K - 100UXQ CON DOLBY ATMOS 6.2.2 CINESTAGE X SURROUND TUNED BY DEVIALET
Loading...
HISENSE
HISENSE Smart tv rgb-miniled 100" 4k - 100uxq con dolby atmos 6.2.2 cinestage x surround tuned by devialet
Id Prodotto: 100UXQ
tv 100'' ultra hd 4k hdr
smart tv
16:09165hz
decoder dvb-c (mpeg4)/dvb-s2/ DVB-T2/
ethernet + wifi ready connessione DLNA
3 prese usb 1/1
alt. 132.6 largh. 227.4 prof. 48 cm
colore nero
Limitata
8.186
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
9.999,00
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia dello schermo | MINI LED |
| Formato dello schermo | 16:09 |
| HD | 4K |
| 3D | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Borderless | Sì |
| Luminosità (cd/m2) | 5000 |
| Casse | Sì |
| Numero speaker | 10 |
| Decoder Dolby | Dolby Atmos |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Lettore DVD / Registratore DVD | No |
| Dimensioni display (") | 100 |
| Lettore Blu-ray | No |
| Dimensioni schermo (cm) | 253 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Guida elettronica programmi (EPG) | Sì |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Tipo HDR | HDR10+ |
| Tipo Sistema Operativo | VIDAA |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | Soundbar + subwoofer |
| Potenza in uscita (W) | 110 |
| Specifiche stabilità immagine | RGB MiniLED Copertura Colore >95% BT2020 Pannello 165Hz Dolby Vision IQ / HDR10+ / HLG |
| Stabilità immagine (Hz) | 165 |
| Subwoofer integrato | Si |
| Picture in Picture (PIP) | 1 sintonizzatore PIP |
| Processore Video | AI Hi-View Engine X Quad Core |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | DVB T2 - MPEG 4 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Contrasto (X:1) | 6500 |
| Norma VESA | 1000×600 mm |
| Posizionamento apparecchio | Tavolo+Parete |
| Alimentatore esterno | No |
| Assistente vocale | Si |
| Tipo hotel mode | Blocco volume+canali |
| Assistente vocale ALEXA | Si |
| Assistente vocale GOOGLE | No |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | Si |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 132,6 |
| Altezza senza base (cm) | 128,4 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 227,4 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 73,4 |
| Peso senza base (Kg) | 71,4 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 48 |
| Profondità senza base (cm) | 3,7 |
| Design Curvo | No |
| Consumo in standby (W) | 0,5 |
| Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) | 126 |
| Nuova classe efficienza energetica | D |
| Connettività streaming | AIRPLAY+CHROMECAST |
| HDMI 2.1 | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| AirPlay | Si |
| Bluetooth Audio (A2DP) | Si |
| Common Interface | Con Common Interface + |
| Connettività di rete | Ethernet + WiFi Ready |
| DLNA | Sì |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | Sì |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 1 |
| Numero di porte USB 3.0/3.1 | 1 |
| Numero HDMI 2.1 | 3 |
| Numero HDMI eARC | 1 |
| Numero HDMI totali | 4 |
| Numero porte USB totali | 3 |
| Riproduttore MKV | Si |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | Sì |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Bollino /Certificazione TV | La tivù 4k |
| Occhiali 3D inclusi | No |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Limitata
8.186
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
9.999,00
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;