Loading...
PANASONIC
PANASONIC 4k led google tv,4k colour engine,chromecast integrato,dolby atmos,game mode
Id Prodotto: TN43W70AEZ
tv LED 43'' ultra hd 4k hdr
smart tv
16:0960hz
decoder dvb-c (mpeg4)/dvb-s2/ DVB-T2/
wifi integrata connessione DLNA
2 prese usb 2
alt. 61.4 largh. 96.4 prof. 22.1 cm
colore nero
Disponibile
329
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
549,99
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia dello schermo | LED |
| Formato dello schermo | 16:09 |
| HD | 4K |
| 3D | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Borderless | Sì |
| Casse | Sì |
| Numero speaker | 2 |
| Decoder Dolby | Dolby Atmos |
| Audio Surround | No |
| Lettore DVD / Registratore DVD | No |
| Dimensioni display (") | 43 |
| Lettore Blu-ray | No |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Guida elettronica programmi (EPG) | Sì |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Descrizione Sistema Operativo | Google TV |
| Tipo HDR | HDR10+ |
| Tipo Sistema Operativo | Android |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | No |
| Potenza in uscita (W) | 20 |
| Stabilità immagine (Hz) | 60 |
| Subwoofer integrato | No |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Processore Video | 4K Colour engine |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | DVB T2 - MPEG 4 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Norma VESA | 100x100 (M4) |
| Posizionamento apparecchio | Stand alone |
| Alimentatore esterno | Si |
| Assistente vocale | Si |
| Altre funzioni | Surround Sound Filmmaker Mode Media Player Game Mode USB-HDD Recording HDAVI Control HDCP |
| Assistente vocale ALEXA | No |
| Assistente vocale GOOGLE | Si |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | Si |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 61,4 |
| Altezza senza base (cm) | 56 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 96,4 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 11 |
| Peso senza base (Kg) | 7,5 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 22,1 |
| Profondità senza base (cm) | 6,8 |
| Design Curvo | No |
| Consumo in standby (W) | 0,5 |
| Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) | 51 |
| Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) | 92 |
| Nuova classe efficienza energetica | E |
| Classe efficienza energetica in modalità HDR | G |
| Connettività streaming | CHROMECAST |
| HDMI 2.1 | Si |
| HDMI ARC | No |
| AirPlay | No |
| Bluetooth Audio (A2DP) | No |
| Common Interface | Con Common Interface + |
| Connettività di rete | Wifi Integrata |
| DLNA | Sì |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | Sì |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Numero connessioni ottiche | 1 |
| Numero di alloggiamenti Common Interface (CI/CI+) | 1 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 2 |
| Numero HDMI eARC | 1 |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 2 |
| Riproduttore MKV | Si |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | Sì |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Occhiali 3D inclusi | No |
| Accessori in dotazione | telecomando |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
329
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
549,99
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;