- Homepage
- Prodotti
- Copilot+ PC
- GALAXY BOOK5 PRO 14" UNISCE POTENZA, DESIGN ELEGANTE E PRESTAZIONI AI.
Loading...
SAMSUNG
SAMSUNG Galaxy book5 pro 14" unisce potenza, design elegante e prestazioni ai.
Id Prodotto: NP940XHAKG2IT
notebook
schermo 14''
Intel Core Ultra 7 processore intel® core™ ultra 7 256v
ram 16 GB
hdd 512 GB SSD PCI EXPRESS
wifi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
HDMI standard
colore gray
Limitata
1.549
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
1.799,00
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia | Notebook |
| Convertibile | No |
| Form Factor | Ultrasottile |
| Marca processore | Intel |
| Generazione Intel | Processore Intel Core Ultra 7 xxxxxx |
| Processore | Core Ultra 7 |
| Sigla Processore | Processore Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| Velocità clock turbo (GHz) | 4,8 |
| Marca chipset | Intel |
| TPM | Si |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| RAM installata (GB) | 16 |
| Slot OPTANE | No |
| Tipo di Hard Disk | SSD PCI EXPRESS |
| Capacità SSD (GB) | 512 |
| Partizione di ripristino | Sì |
| Marca scheda grafica | Intel |
| Modello scheda grafica | Intel® Arc™ 140V GPU (8GB) |
| Tipo di display | Dynamic AMOLED 2x |
| Tecnologia IPS | No |
| Dimensioni display (") | 14 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 2880 |
| Risoluzione verticale (pixel) | 1800 |
| Formato dello schermo | 16:10 |
| Risoluzione | 3K |
| HD | Full HD |
| Touchscreen | Si |
| 3D | No |
| Tipo unità ottica | Non presente |
| Tipo di altoparlanti | Quad speaker (Woofer Max 5 W x 2, Tweeter 2 W x 2) |
| Modem | No |
| Modulo G (UMTS) | No |
| Ethernet | No |
| WiFi | Sì |
| Protocollo WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Tipo WiFi | 7 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Infrarossi | No |
| Numero di porte USB 3.2 | 1 |
| Numero porte USB totali | 3 |
| Numero porte Thunderbolt | 2 |
| eSATA/USB | No |
| VGA | No |
| HDMI | Sì |
| Tipo HDMI | Standard |
| DisplayPort | NO |
| Numero ingresso microfono | 1 |
| Uscita cuffie | 1 |
| Altro | Micro SD |
| Card Reader | MicroSD |
| Tastiera retroilluminata | Sì |
| Webcam | Sì |
| Risoluzione webcam (Mpixel) | 1080 |
| Microfono | Sì |
| Fotocamera posteriore | No |
| Flash incorporato | No |
| Lettore impronte digitali | Sì |
| Famiglia sistema operativo | Windows 11 |
| Descrizione Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Tipo di batteria | 63 Wh / 4081 mAh |
| Capacità batteria (celle) | 4 |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 1,16 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 31,23 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 22,38 |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Limitata
1.549
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
1.799,00
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;