Loading...
SAMSUNG
SAMSUNG Mini led 4k vision ai smart tv 43" ue43m70hauxzt, 2026
Id Prodotto: UE43M70HAUXZT
tv 43'' ultra hd 4k hdr
smart tv
16:09
decoder dvb-c (mpeg4)/dvb-s2/ DVB-T2/
ethernet + wifi ready connessione DLNA
1 prese usb
funzione pvr
alt. 60.9 largh. 95.78 prof. 15.7 cm
colore titan black
449
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
499,90
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia dello schermo | MINI LED |
| Formato dello schermo | 16:09 |
| HD | 4K |
| 3D | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Borderless | No |
| Casse | No |
| Numero speaker | 2 |
| Decoder Dolby | Dolby Atmos |
| Audio Surround | Incredible Surround |
| Lettore DVD / Registratore DVD | No |
| Dimensioni display (") | 43 |
| Lettore Blu-ray | No |
| Dimensioni schermo (cm) | 95,78 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Guida elettronica programmi (EPG) | GUIDE Plus+ |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Tipo HDR | HDR10+ |
| Tipo Sistema Operativo | Tizen |
| Sistema audio | Mono |
| Soundbar | No |
| Subwoofer integrato | No |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Processore Video | Mini LED Processor 4K |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | DVB T2 - MPEG 4 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 |
| Posizionamento apparecchio | Tavolo+Parete |
| Alimentatore esterno | Si |
| Assistente vocale | Si |
| Assistente vocale ALEXA | Si |
| Assistente vocale GOOGLE | Si |
| Assistente vocale SIRI | Si |
| Hotel mode | No |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 60,9 |
| Altezza senza base (cm) | 55,88 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 95,78 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 6,9 |
| Peso senza base (Kg) | 6,7 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 15,7 |
| Profondità senza base (cm) | 7,63 |
| Design Curvo | No |
| Consumo in standby (W) | 0,5 |
| Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) | 110 |
| Nuova classe efficienza energetica | F |
| Precedente classe energetica | F |
| Connettività streaming | AIRPLAY |
| HDMI 2.1 | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| AirPlay | Si |
| Bluetooth Audio (A2DP) | Si |
| Common Interface | Con Common Interface + |
| Connettività di rete | Ethernet + WiFi Ready |
| DLNA | Sì |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | Sì |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 1 |
| Riproduttore MKV | No |
| USB Rec (PVR) | Si |
| Uscita cuffie | No |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Occhiali 3D inclusi | No |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
449
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
499,90
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;