- Homepage
- Prodotti
- Cuffie senza filo
- RB-HF420BE-A
Loading...
PANASONIC
PANASONIC Rb-hf420be-a
Id Prodotto: RBHF420BEA
cuffie a padiglione aperto
microfono incorporato
connessione bluetooth
portata ricezione 10 mt
frequenza con bluetooth 20 hz - 20 khz hz
ripiegabili
Disponibile
34
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
49,99
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Lunghezza campo di ascolto wireless | 10 |
| Altre caratteristiche | tasti funzione on-off, start -stop, skip, bluetooth pairing, controllo vocale,controllo volume |
| Accessori in dotazione | cavo di ricarica usb da 0,5m |
| Controllo volume | Sì |
| Tipo di cuffia | Cuffie a padiglione aperto |
| Ancoraggio dei padiglioni alle orecchie | Archetto |
| Conduzione ossea | No |
| Risposta in frequenza | CON BLUETOOTH 20 Hz - 20 kHz |
| Tipo di collegamento | Bluetooth |
| Jack adattatore da 6.3mm | No |
| Cuffie sportive | No |
| Pieghevoli | Si |
| Waterproof | No |
| Processore audio | unità driver da 30 mm con magnete Neodymium |
| Microfono incorporato | Sì |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
34
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
49,99
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;