Loading...
TCL
TCL Serie p69k smart tv 4k ultra hd 50" 50p69k, dolby audio, hdr10+, google tv
Id Prodotto: 50P69K
tv LED 50'' ultra hd 4k hdr
internet tv
16:0960hz
DVB-T2 HEVC/
wifi ed ethernet connessione DLNA
0 prese usb 0/1
alt. 68.4 largh. 111.1 prof. 25.7 cm
colore nero
Disponibile
289
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
449,00
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| AirPlay | Si |
| Bluetooth Audio (A2DP) | No |
| Common Interface | Con Common Interface e common Interface + |
| Connettività di rete | Wifi ed Ethernet |
| DLNA | Sì |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | No |
| Interfaccia RGB | No |
| Interfaccia YUV | No |
| Internet TV | Internet TV (contenuti dedicati) |
| Numero connessioni ottiche | 1 |
| Numero di alloggiamenti Common Interface (CI/CI+) | 1 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 0 |
| Numero di porte USB 3.0/3.1 | 1 |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 0 |
| Riproduttore MKV | No |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | No |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 68,4 |
| Altezza senza base (cm) | 64,4 |
| Larghezza base d'appoggio (cm) | 96,1 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 111,1 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 7,6 |
| Peso senza base (Kg) | 7,4 |
| Profonditá base d'appoggio (cm) | 25,7 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 25,7 |
| Profondità senza base (cm) | 7,2 |
| Nuova classe efficienza energetica | E |
| Classe efficienza energetica in modalità HDR | G |
| Link etichetta energetica | Visualizza Etichetta Energetica |
| Assistente vocale ALEXA | Si |
| Assistente vocale GOOGLE | Si |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | No |
| Assistente vocale BIXBY | No |
| Dimensioni display (") | 50 |
| Dimensioni schermo (cm) | 127 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Tipo Sistema Operativo | Android |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | No |
| Potenza in uscita (W) | 20 |
| Stabilità immagine (Hz) | 60 |
| Subwoofer integrato | No |
| Tempo di risposta (ms) | 15 |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | No |
| Sintonizzatore DVB-C | No |
| Sintonizzatore DVB-S | No |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC |
| Norma VESA | 200 x 200 mm |
| DOLBY VISION | No |
| Tipologia dello schermo | LED |
| Nome commerciale | TCL P69K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50" 50P69K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
289
,00€
Prezzo consigliato dal produttore €
449,00
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;