- Homepage
- Prodotti
- Led
- SMART TV HD READY COMPATIBILE CON HDR CON DESIGN SLIM E IMMAGINE DI QUALITÀ SONY. INTERNET BROWSER, APP, GIOCHI, YOUTUBE
Loading...
SONY
SONY Smart tv hd ready compatibile con hdr con design slim e immagine di qualità sony. internet browser, app, giochi, youtube
Id Prodotto: KD32W800P1AEP
tv LED 32'' ultra hd 1K hdr
internet tv
16:0960hz
decoder dvb-c (mpeg4)/dvb-s2/
wifi ed ethernet
2 prese usb 2
alt. 46.8 largh. 73.3 prof. 18.9 cm
Disponibile
301
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
449,00
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia dello schermo | LED |
| Formato dello schermo | 16:09 |
| HD | HD Ready |
| 3D | No |
| Borderless | No |
| Angolo di visualizzazione (°) | Angolo di visione orizzontale / verticale 178° / 178° |
| Casse | Sì |
| Numero speaker | 2 |
| Decoder Dolby | Dolby Digital Plus |
| Audio Surround | No |
| Lettore DVD / Registratore DVD | No |
| Dimensioni display (") | 32 |
| Lettore Blu-ray | No |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 |
| Risoluzione | 1K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 1366 |
| Guida elettronica programmi (EPG) | Sì |
| Risoluzione verticale (pixel) | 768 |
| HDR | Sì |
| Descrizione Sistema Operativo | Sistema Operativo Android 10 Memoria interna totale 8 GB |
| Tipo HDR | HDR10 |
| Tipo Sistema Operativo | Android |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | No |
| Potenza in uscita (W) | 10 |
| Specifiche stabilità immagine | Frame Dimming |
| Stabilità immagine (Hz) | 60 |
| Subwoofer integrato | No |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Processore Video | HDR (HDR10 / HLG) Bravia Engine |
| Altre caratteristiche | Wi-Fi Integrato a/b/g/n/ac 2.4GHz / 5GHz (accesso alla rete in modalità wireless) iWedia (solo HbbTV) Bass Reflex, 2 Speakers "Down Firing" Amplificatore Digitale S-Master da 10 Watt (5+5 Watt) 2ch, 2 Speakers Full Range Bass Reflex (LxAxP) (132 x 50,9 x 33 mm) Codifica Dolby: Dolby Audio |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | DVB T2 - MPEG 4 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC Main10 |
| Capacità HDD/Memoria interna (GB) | 8 |
| Norma VESA | 10 x 20 cm |
| Posizionamento apparecchio | Da Tavolo |
| Assistente vocale | Si |
| Altre funzioni | Google Play Store Assistente Google Microfono sul Telecomando Voice Search (ricerche con comandi vocali dal telecomando) Chromecast integrato i-Manual (Manuale di istruzioni elettronico a schermo) Timer Sleep / On / Off EPG (Electronic Program Guide) Teletext (1000 pagine di memoria) Parental Control Blocco canali con password (canali digitali / analogici) Descrizione Audio |
| Assistente vocale ALEXA | No |
| Assistente vocale GOOGLE | Si |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | No |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 46,8 |
| Altezza senza base (cm) | 44,2 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 73,3 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 5 |
| Peso senza base (Kg) | 4,9 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 18,9 |
| Profondità senza base (cm) | 7,8 |
| Design Curvo | No |
| Consumo (W) | 60 |
| Consumo in standby (W) | 0,5 |
| Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) | 32 |
| Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) | 32 |
| Nuova classe efficienza energetica | F |
| Classe efficienza energetica in modalità HDR | F |
| Protocollo WiFi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Connettività streaming | CHROMECAST |
| Tipo Ethernet | 10/100 |
| HDMI 2.1 | No |
| HDMI ARC | Sì |
| Box connessioni esterno | No |
| AirPlay | No |
| Bluetooth Audio (A2DP) | No |
| Common Interface | Con Common Interface + |
| Connettività di rete | Wifi ed Ethernet |
| DLNA | No |
| HDMI eARC | No |
| Interfaccia AV | No |
| Interfaccia RGB | No |
| Interfaccia YUV | No |
| Internet TV | Internet TV (contenuti dedicati) |
| NFC | No |
| Numero connessioni ottiche | 1 |
| Numero di alloggiamenti Common Interface (CI/CI+) | 1 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 2 |
| Numero HDMI ARC | 1 |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 2 |
| Riproduttore MKV | No |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | Sì |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Accessori in dotazione | Piedistallo da tavolo - Telecomando vocale RMF-TX520E - Batterie tipo LR03 - Cavo AC 1,5 m |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
301
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
449,00
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;