Loading...
HISENSE
HISENSE Smart tv qled 50" 4k
Id Prodotto: 50E79Q
tv QD_LED 50'' ultra hd 4k hdr
smart tv
16:0960hz
decoder dvb-c (mpeg4)/dvb-s2/ DVB-T2 HEVC/
wifi ed ethernet connessione DLNA
2 prese usb 2
alt. 68.5 largh. 111.9 prof. 29.8 cm
colore nero
Disponibile
346
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
499,00
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| Tipologia dello schermo | QD_LED |
| Formato dello schermo | 16:09 |
| HD | 4K |
| 3D | No |
| Conversione da 2D a 3D | No |
| Borderless | Sì |
| Casse | Sì |
| Numero speaker | 2 |
| Decoder Dolby | Dolby Atmos |
| Audio Surround | No |
| Lettore DVD / Registratore DVD | No |
| Dimensioni display (") | 50 |
| Lettore Blu-ray | No |
| Dimensioni schermo (cm) | 126 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Guida elettronica programmi (EPG) | Sì |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Descrizione Sistema Operativo | Smart TV VIDAA U8 con 1000+ APP |
| Tipo HDR | HDR10+ |
| Tipo Sistema Operativo | VIDAA |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | No |
| Potenza in uscita (W) | 20 |
| Specifiche stabilità immagine | QLED Display Dolby Vision / HDR 10+ / HLG |
| Stabilità immagine (Hz) | 60 |
| Subwoofer integrato | No |
| Tempo di risposta (ms) | 8 |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Altre caratteristiche | Design senza cornici |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | DVB T2 - MPEG 4 |
| Sintonizzatore DVB-C | DVB-C (MPEG4) |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC |
| Norma VESA | 200x400 mm |
| Posizionamento apparecchio | Tavolo+Parete |
| Alimentatore esterno | No |
| Assistente vocale | Si |
| Tipo hotel mode | Blocco volume+canali |
| Altre funzioni | Smart TV VIDAA U8 con 1000+ APP Audio Dolby Atmos con Bluetooth AirPlay2 + Android Screen Sharing |
| Assistente vocale ALEXA | Si |
| Assistente vocale GOOGLE | No |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | Si |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 68,5 |
| Altezza senza base (cm) | 64,9 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 111,9 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 9,5 |
| Peso senza base (Kg) | 9,4 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 29,8 |
| Profondità senza base (cm) | 8 |
| Design Curvo | No |
| Consumo in standby (W) | 0,5 |
| Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) | 54 |
| Nuova classe efficienza energetica | E |
| Protocollo WiFi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Connettività streaming | AIRPLAY+CHROMECAST |
| HDMI 2.1 | Si |
| HDMI ARC | Sì |
| Numero connessioni composite | 1 |
| AirPlay | Si |
| Bluetooth Audio (A2DP) | Si |
| Common Interface | Con Common Interface + |
| Connettività di rete | Wifi ed Ethernet |
| DLNA | Sì |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | Sì |
| Interfaccia YUV | No |
| Internet TV | Full browser Internet |
| Numero connessioni ottiche | 1 |
| Numero di alloggiamenti Common Interface (CI/CI+) | 1 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 2 |
| Numero HDMI 2.1 | 3 |
| Numero HDMI ARC | 2 |
| Numero HDMI eARC | 1 |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 2 |
| Riproduttore MKV | Si |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | Sì |
| Mesi di garanzia del costruttore | 24 |
| Bollino /Certificazione TV | La tivù 4k |
| Occhiali 3D inclusi | No |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Disponibile
346
,90€
Prezzo consigliato dal produttore €
499,00
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;