Loading...
LG
LG Uhd 43'' serie ur78 43ur78006lk, tv 4k, 3 hdmi, smart tv 2023
Id Prodotto: 43UR78006LK
tv LED 43'' ultra hd 4k hdr
internet tv
16:0950hz
dvb-s2/ DVB-T2 HEVC/
wifi ed ethernet
2 prese usb 2/0
alt. 62.1 largh. 96.7 prof. 20 cm
colore nero
Limitata
299
,00€
Loading...
Loading...
Specifiche tecniche
| AirPlay | Si |
| Common Interface | Con Common Interface e common Interface + |
| Connettività di rete | Wifi ed Ethernet |
| HDMI eARC | Si |
| Interfaccia AV | No |
| Interfaccia RGB | No |
| Interfaccia YUV | No |
| Internet TV | Internet TV (contenuti dedicati) |
| Numero connessioni ottiche | 1 |
| Numero di alloggiamenti Common Interface (CI/CI+) | 1 |
| Numero di porte USB 1.1/2.0 | 2 |
| Numero di porte USB 3.0/3.1 | 0 |
| Numero HDMI 2.1 | 3 |
| Numero HDMI ARC | 1 |
| Numero HDMI eARC | 3 |
| Numero HDMI totali | 3 |
| Numero porte USB totali | 2 |
| Riproduttore MKV | No |
| Tipo Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| USB Rec (PVR) | No |
| Uscita cuffie | No |
| Altezza netta del prodotto (cm) | 62,1 |
| Altezza senza base (cm) | 56,4 |
| Larghezza base d'appoggio (cm) | 80,4 |
| Larghezza netta del prodotto (cm) | 96,7 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 8,9 |
| Peso senza base (Kg) | 8,8 |
| Profondità netta del prodotto (cm) | 20 |
| Profondità senza base (cm) | 5,77 |
| Nuova classe efficienza energetica | G |
| Classe efficienza energetica in modalità HDR | G |
| Link etichetta energetica | Visualizza Etichetta Energetica |
| Assistente vocale ALEXA | Si |
| Assistente vocale GOOGLE | No |
| Assistente vocale SIRI | No |
| Hotel mode | Si |
| Assistente vocale BIXBY | No |
| Dimensioni display (") | 43 |
| Dimensioni schermo (cm) | 109,22 |
| Risoluzione | 4K |
| Risoluzione orizzontale (pixel) | 3840 |
| Risoluzione verticale (pixel) | 2160 |
| HDR | Sì |
| Tipo HDR | HDR10 |
| Tipo Sistema Operativo | WebOS |
| Sistema audio | Stereo |
| Soundbar | No |
| Potenza in uscita (W) | 20 |
| Stabilità immagine (Hz) | 50 |
| Subwoofer integrato | No |
| Picture in Picture (PIP) | No |
| Sintonizzatore DVB T - MPEG | No |
| Sintonizzatore DVB-C | No |
| Sintonizzatore DVB-S | DVB-S2 |
| Sintonizzatore DVB-T | DVB-T2 HEVC |
| Norma VESA | 200 x 200 |
| DOLBY VISION | No |
| Tipologia dello schermo | LED |
| Nome commerciale | LG UHD 43'' Serie UR78 43UR78006LK, TV 4K, 3 HDMI, SMART TV 2023 |
| Descrizione Certificazioni\Premi | Lativù 4K / Tivusat 4K |
RISORSE PER LA SICUREZZA
Loading...
Limitata
299
,00€
Loading...
PRENOTA E RITIRA con permuta
Scopri il valore del tuo dispositivo usato
Seleziona i dettagli del tuo usato e scopri fino a quanto puoi risparmiare con la permuta del tuo vecchio dispositivo.* Leggi di più
La valutazione in negozio dipende dalle condizioni del dispositivo e potrebbe differire da quanto mostrato online;